Боль при половом акте у мужчин

Если же мужчина испытывает данные дискомфортные ощущения, это свидетельствует о серьезных нарушениях в организме, воспалении или прогрессирующей инфекции.

Деликатную проблему Диспареуния может установить только на осмотре врач-андролог

Симптомы боли при половом акте

• ноющая, либо острая боль при сексуальном контакте;
  • боли в промежности;
  • боли во время или после семяизвержения;
  • дискомфорт и неприятные ощущения, возникающие не единоразово;
  • неконтролируемое и болезненное мочеиспускание, при котором боль отдается в анус.

Причины боли при половом акте

• Крайняя плоть не задирается во время секса, будучи чрезмерно тугой, или же мужчина страдает болезнью Пейрони, негативно влияющей на форму члена.
  • Надрыв уздечки является причиной болевых ощущений, которые многократно усиливаются с каждым разом в связи с тем, что место рубцевания продолжает надрываться. Надрыв уздечки вызван с анатомическим строением. Решается данная проблема с помощью операции.
  • Может быть связана с простатитом, который возникает как следствие различных инфекций, в том числе передаваемых половым путем. Но иногда развитию заболевания способствует длительное отсутствие секса, застой крови в органах малого таза, стрессовое состояние, переохлаждение, излишне тесное нижнее белье, большие психологические и физические нагрузки, и даже хроническое недосыпание.
  • Небольшой гормональный взрыв. Периодически довольно сильная головная боль в области затылка, которая распространяется дальше: к вискам, лбу, темени. При этом рвотные позывы, негативные реакции на свет и звук, отсутствуют. Как правило, такая головная боль вызвана спазмом мышц и резким повышением артериального давления.
  • Сексуальное возбуждение сопровождается ноющей болью в яичках. Но не следует путать ее с болью при половом акте или оргазме. При эрекции происходит приток крови к половому члену и яичкам, и если сексуальное возбуждение не завершается семяизвержением, набухшие яички могут доставлять мужчине сильный дискомфорт. Спустя два-три часа данные ощущения проходят естественным образом.

Специалисты медицинского центра «ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ» помогут определить причину боли при половом акте, проведя качественную диагностику. После устранения причины, исчезнут и болевые ощущения.

Методы лечения

• Схему лечения врач всегда разрабатывает индивидуально по результатам исследований.
  • Иногда решить проблему можно исключительно с помощью хирургического вмешательства с целью коррекции полового члена и иссечения крайней плоти.
  • В других случаях достаточно использовать лубрикант, облегчающий совершение фрикций, так как острые, неприятные ощущения при половом акте появляется из-за недостатка природной смазки.
  • Подобрать метод лечения может только врач-андролог, самостоятельная диагностика и лечение могут значительно усугубить ситуацию и ухудшить самочувствие.
Наименование услуги     Цена,

Знакомство с доктором /первичный прием скидка 20%*

1 990   2 490

Прием врача уролога-андролога Курашова Д.В./первичный 2 490